Martina Lämmerer

martina

Martina Lämmerer, Dipl. PT
+43 676 7400585
martina.laemmerer@unitas-irdning.at
www.osteopathieliezen.at
>>weiter

Michael Floner

Michael im Grunen

Michael Floner, B.Sc.
+43 680 2473009
michael.floner@unitas-irdning.at
www.osteoplus.at
>>weiter

Birgit Fessl

Birgit fessl

Birgit Fessl, MSc, BSc
+43 650 344 0322
birgit.fessl@unitas-irdning.at
>>weiter

Silvia Schachner

Silvia Schachner

Silvia Schachner, B.Sc.
+43 664 75073477
silvia.schachner@unitas-irdning.at
>>weiter

Elisabeth Sallfellner

lisi_sallfellner

Elisabeth Sallfellner, B.Sc.
+43 676 680 3563
elisabeth.sallfellner@unitas-irdning.at
>>weiter

Caroline Stiegler

Caroline_Stiegler

Caroline Stiegler, B.Sc.
+43 676 3102512
caroline.stiegler@unitas-irdning.at
>>weiter

Sara Helmhart

sara-helmhart

Sara Helmhart, B.Sc.
+43 660 1133441
sara.helmhart@unitas-irdning.at
www.logopaedie-helmhart.at
>>weiter

Laura Streußnig

Muster

Maga.pth. Laura Streußnig
Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision
+43 664 991 49174
laura.streussnig@unitas-irdning.at
www.laura-streussnig.at
>>weiter

Patricia Bochsbichler

Patricia_Bochsbichler

Patricia Bochsbichler B.Sc.
+43 660 329 2628
patricia.bochsbichler@unitas-irdning.at
facebook.com/HebammePatricia
>>weiter

Petra Kindler

Petra_Kindler.jpeg

Petra Kindler, Dipl. TCM Ernährungsberaterin i.A
+43 676 902 5698
petra.kindler@unitas-irdning.at
>>weiter

Sylvia Sodamin

Sylvia Sodamin

Sylvia Sodamin
+43 664 526 0505
sylvia.sodamin@unitas-irdning.at
www.ennstalyoga.at
>>weiter

Carmen Javorsky

Carmen

Carmen Javorsky
Dipl. Ernährungstrainerin
+43 677 62643999
carmen.javorsky@unitas-irdning.at
www.veatalery.at

>>weiter

 

Ingrid Koblinger

Ingrid Koblinger 640x423

Ingrid Koblinger
INPP Trainerin & akad. SI Mototherapeutin
+43 664 127 8041
ingrid.koblinger@unitas-irdning.at

>>weiter

 

 

 

 

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.